WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «ГК ОптиКом»

10.12.2014

ГК «ОптиКом» провела семинар по клинингу в Уфе


4 декабря 2014г. в городе Уфа состоялся семинар «Простые и эффективные решения задач повседневного клининга в коммерческой недвижимости и HoReCa».

Профессионалы, имеющие богатый опыт в области клининговых услуг, обсудили новые технологии и средства для профессиональной уборки. В роли докладчиков выступили Рифат Атауллин, региональный представитель «TMB» и «Santoema», Николай Гришин, ведущий технолог ГК «ОптиКом», а также региональный представитель по развитию ТМ «OPTILINE» Андрей Антонов.

Прежде всего, предпринимателям объяснили, почему необходима профессиональная уборка в области HoReCa. На семинаре были затронуты теоретические основы клининга: в чем заключается отличие профессиональной химии от обычных бытовых продуктов, какими средствами и при какой правильной дозировке необходимо оказывать клининговые услуги, какие технологии и программы ухода за напольными покрытиями существуют, чем удобен «спрей»-метод глубокой чистки полов и с какими проблемами можно столкнуться при их обслуживании и многие другие актуальные вопросы. Помимо лекций была и практическая часть, посвященная методам глубокой очистки напольных покрытий. Сотрудник ГК «ОптиКом» Николай Гришин продемонстрировал, как правильно осуществлять профессиональную уборку пола. Также он поведал слушателям о наиболее часто встречающихся ошибках в организации обслуживания объектов и нарушениях технологии уборочных работ.

Компания «ОптиКом» является официальным партнером концерна Tana Professional и применяет только безопасные чистящие и моющие средства при оказании клининговых услуг. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и готовы делиться своими знаниями в области профессиональной уборки.
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |