WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «ГК ОптиКом»

14.11.2014

Уникальное предновогоднее предложение от ГК «ОптиКом»


сервировочную продукцию Duni.
В канун Нового года мы попадаем в зимнюю сказку и трепетно ожидаем чудес. С середины осени все постепенно начинают задумываться о том, что подарить коллегам, друзьям и близким, как создать волшебную атмосферу и украсить новогодний стол, чтобы праздничный вечер остался в памяти надолго. С этими вопросами сталкиваются все, включая рестораны, кафе, бары, клубы, торговые и бизнес-центры.
Очень важно, чтобы оформление стола было не обременяющим занятием, а приятным времяпровождением, поэтому так здорово в нужный момент найти тех, кто может помочь с выполнением этой серьезной задачи. Группа Компаний «ОптиКом» позаботилась о клиентах заранее и уже сейчас готова помочь создать атмосферу праздничного великолепия. Для того, чтобы убранство помещений и сервировка столов в ресторанах и кафе были на высочайшем уровне, «ОптиКом» подготовил специальное предновогоднее предложение: продукция для сервировки и декорации Duni доступна по невероятно низким ценам. «ОптиКом» предлагает приобрести все необходимое, начиная от скатертей и салфеток, заканчивая свечами и фуршетной посудой. Создать уют совсем не так сложно, как кажется.
Превосходное качество продукции Duni и яркая палитра праздничного дизайна помогут создать непередаваемую атмосферу. Как наше счастье формируется из мелочей, так и новогодний стол должен быть продуман до каждой салфетки. Нарядить ваше заведение возможно при помощи блестящей скатерти, сияющих бокалов и приятных декоративных мелочей, подчеркивающих особенность праздника.
Позаботьтесь о том, чтобы спустя время ваши гости с теплотой и радостью вспоминали этот чудесный новогодний праздник.
Войдите в 2015-ый год с широкой улыбкой, грандиозными планами и мощным зарядом энергии для их реализации. Любите друг друга и думайте только о хорошем, тогда это обязательно сбудется!
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |