WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «Baitek Machinery»

13.02.2017

Гидропосев трав: скоро весна и все уже готовятся к новому сезону!


Гидропосев может быть самым быстрым способом посадить пышный зеленый газон. Это отличный способ посадки диких цветов и различных трав для стабилизации грунта при строительстве. Также гидропосев помогает восстановить растительность и бороться с эрозией.
Гидропосевные системы Turbo Turf являются самыми простыми в использовании и обладают наименьшими затратами. Все компоненты (Семена, ускорители роста, гидрогель, мульча, адгезивы и удобрения) смешиваются быстро и просто. Контакт семян с водой дает более быстрое прорастание. При гидрораспылении мульча ничего не испачкает и не испортит, если она даже случайно попадает на тротуар, подъездные пути или дома. Ее можно смыть обычной водой.
Гидропосевные системы Turbo Turf производятся нескольких размеров в диапазоне от 50 литров до 2000 литров. Существуют основные модели, которые идеально подходят для большинства работ.
Вот, одни из самых удобных моделей: HS-1000-ZX и HS-750-ZX.
С их помощью можно выполнять как локальные работы по благоустройству придомовых территорий, так и работы по обслуживанию парковых и зеленых зон или по сдаче крупных строительных объектов, в том числе и дорожно-строительной сферы.
Частные и корпоративные клиенты любят гидропосев. Это выглядит красиво, когда он распыляется, и позволяет быстро получить качественный дерн газона.
Гидропосевные системы Turbo Turf используются во всем мире. Они предлагают высокую производительность и низкие эксплуатационные расходы. Это лучшее, что вы можете найти в мире!
Мы рады помочь нашим клиентам решить их проблемы и сделать их проекты успешными и экономически эффективным.
Сделай мир зеленее и красивее с гидропосевными установками Turbo Turf!

  • Гидропосев трав: скоро весна и все уже готовятся к новому сезону!

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |