WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «Baitek Machinery»

27.01.2016

Сейчас посеешь – потом польешь!


TurboTurf сделали то, что долгое время запрашивали эксплуатанты гидропосевных комплексов у производителей гидросеялок. Возможность после посева поливать лужайки. Конструктора Turbo Turf предложили комбинированное решение, совмещенная гидросеялка с опрыскивателем. Система орошения представляет собой штангу с реверсивно направленными соплами. Машина предусматривает возможность не только производить полив лужаек, но и опрыскивать парковые насаждения от насекомых вредителей.

К слову сказать, это не первая попытка Turbo Turf сделать, по сути, однозадачный агрегат мультифункциональным. Помимо распрыскивателя, машины Turbo Turf агрегатируются комплектом оборудования для противогололедной обработки дорог. Безоговорочным преимущество использования базы гидропосевной машины в качестве распределителя жидких ПГМ является возможность приготавливать рассол непосредственно в бункере, тем же способом что и смешивание гидропосевной смеси. Такие варианты работы в качестве машины для противогололедной обработки пользуются спросом в городском хозяйстве, на подряде у тех же дорожников и озеленителей, которые в летний период выполняют непосредственные работы для гидросеялки. Работа, как правило, осуществляется на тротуарах, парковках, в садово-парковом и рекреационном хозяйствах.

Таким образом, если купить гидропосевную установку для использования ее и в зимний и в летний период, то можно значительно уменьшить срок амортизации машины, и заработать на большем количестве выполняемых объемов.
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |