WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «Baitek Machinery»

25.01.2016

Планировка почвы Rossetto – повышения урожайности


Каждый аграрий не раз задумывался о том, как сохранить качество и обильную плодородность ежегодно засаживаемой земли.
Качественный, своевременный уход, и, конечно, использование новейших разработок в данной области – это ключ к стабильно высокому урожаю и многолетней плодородности почвы.
Уход за почвой включает в себя ряд важных этапов, которыми не стоит пренебрегать, а именно планировка, обработка и подготовка почвы под различные виды культур.
Поговорим о одном из ключевых этапов – это планирование почвы с помощью итальянского лазерного планировщика Rossetto.
Ровная поверхность помогает нам добиться максимально равномерной увлажненности почвы, исключая такие неприятности как засоление, застой воды, вследствие чего может развиться заболачивание и водная эрозия. Так же необходимо учитывать, что при использования планировщика происходит эффективное использование удобрений, семенного материала и гербицидов - в процентном соотношении экономия достигает 15-20%, и увеличивается урожайность в среднем до 30% благодаря идеальному распределению воды по плоскости почвы.
Важно отметить, что повышается продуктивность работы почвообрабатывающих аппаратов, дождевальных установок и улучшается качество полевых работ в целом.
Также стоит упомянуть о ремонтной планировке, которая поможет возродить поля пострадавшие под действием оседания почвы, чрезмерного орошения, размыва и движения тяжелых машин.
Конечно следует учесть, что ежегодная планировка поверхности поля после вспашки поможет избавиться от борозд, гребней, промоин и прочих дефектов, а вместе с тем произвести мульчирование и рыхление почвы, так необходимое для посева и качественных всходов.
Не пренебрегайте планировкой, любите и цените свою землю, и она скажет вам спасибо!

  • Планировка почвы Rossetto – повышения урожайности

 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |