WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «Baitek Machinery»

29.10.2014

«Fratelli Pedrotti» в 14 году


Компания Байтек Машинери провела анализ 1 и 2 квартала 14 года. В начале года компания увеличило долю рынка мобильных сушилок до 47 %. И это в условиях жесткой конкуренции, рынок не стоит на месте и каждый год мы видим различные сушилки такие как – Мекмар, Агрекс, ТКМ, Эсма, Зафрани, Агримек и т.д. Но нас это только подстегивает цитирует сотрудник компании и ее руководитель Смарагдов Алексей, мы начали свою работу в 2010 году, когда на рынке было 2 бренда Мекмар и Агрекс, . И сейчас когда на рынке России более 10 различных брендов мобильных сушилок , оборудование Fratelli Pedrotti является флагманом эффективной сушки зерна, масленичных и других культур.
Следуя советам клиентов, мы постоянно вводим новые и новые опции для оптимизации работы, ведь многие знают проблему кадров в сельском хозяйстве, такие как система аспирации, автоматическая смазка узлов, система СМС оповещения, влагомер, крыша ПВХ для защиты от дождя. Главное в этом вопросе, для руководства, контроль за своими сотрудниками. От их знаний и опыта многое зависит, так же завод производитель обращает огромное внимание на технику безопасности, поэтому на каждой модели зерносушильного оборудования установлено в базе электронная система управления и безопасности. Этот год показал, что без надежных, качественных и инновационных сушилок ведение зернового бизнеса невозможно. Проведение ежегодного ТО и обслуживания сушилок тому стал яркий пример, почти 70% клиентов сушилок Fratelli Pedrotti проводят ТО с помощью высококвалифицированных сотрудников компании Байтек Машинери.
Лозунг компании - машины должны работать в полях , а не стоять на складе у производителя. Таким образом глобальная задача компании, максимально быстро и качественно предоставлять услуги по продаже и обслуживанию оборудования.
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |