WWW.AGROAGRO.RU
Фирмы Товары Объявления Тендеры Выставки | Пресс-релизы Вход Регистрация

Пресс-релиз от ООО «Baitek Machinery»

29.10.2014

Мульчеры FERRI. Покупать или нет? Ответ прост!


Сегодня все чаще в разных сферах отрасли встает вопрос о необходимости приобретения мульчера. Так ли это необходимо? Если ли смысл покупать оборудование или можно как и прежде обойтись более трудо- и энергозатратными способами.
Лесничество. Работы, проводящиеся в лесном хозяйстве так или иначе, рано или поздно подразумевают утилизацию порубочных остатков, уничтожение пораженной непригодной древесины, рекультивация лесных насаждений, а также подготовка к новым посадкам. И для того чтобы минимизировать технологические процессы вышеперечисленных работ, стоит обратиться к функциональным особенностям мульчера.
Сельское хозяйство. В этой сфере, как ни странно, также есть работы, при которых трудно представить владельцев земель без техники FERRI. Начиная от измельчения порубочных остатков сельскохозяйственных культур для получения биомассы, которая в свою очередь перемешивается с верхним слоем почвы для дальнейшего перегнивания, так и для обработки неиспользованных земель, заросших кустарниками и мелкими деревьями для создания пахотных земель.
Дорожное строительство. Проведение работ по обслуживанию линий электропередач, для нефтегазовых магистралей, при прокладке трубопроводов, а также, несомненно, очитка территории для строительства новых дорог. Без мульчера FERRI все эти виды работ вряд ли можно будет выполнить более лаконично и с большей производительностью, нежели это удобное навесное оборудование.
И вряд ли можно найти технологию уборки непригодной древесно-кустарниковой растительности, которая в точности могла бы удовлетворить потребности настолько разных сфер деятельности. Мульчеры FERRI одни из самых распространенных итальянских мульчеров на территории России. В качестве выполнения работ этими машинами убедились не одни десятки предприятий, которые тоже в свое время сомневались, выбирали, думали. Но, в конце концов, сделали правильный выбор и приобрели эту технику на благо своего дела.
А как по-другому? Все также как и раньше вырубать деревья техникой или в ручную, стаскивать результат вырубки в одно место, вывозить все это, либо сжигать, что в первую очередь не безопасно? Ведь все эти действия приводят лишь к увеличению рабочей силы и количеству используемой техники.
 

Показать все пресс-релизы этой фирмы

Вернуться в архив пресс-релизов

Отраслевые порталы: Цемент на MARKT2.RU | Цемент | Оборудование | Стройматериалы |